К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Форум Духа. Саи Рам ! Братья и сёстры!

Объявление

Так давайте чаще обьявляться! Постинги творить и улыбаться :-))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Духа. Саи Рам ! Братья и сёстры! » Ширди Баба и я. » Пошли по новому кругу-спасибо моему уму как другу.


Пошли по новому кругу-спасибо моему уму как другу.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

U menja propal portret Shirdi Babji s podokonnika vchera.Vzamen ja segodnja na ulice nashel oranzhevij paketik s vibhuti,kotorij Svami na intervju darit.

Proizoshol obmen  :yahoo:  :yahoo: klass  :clap:

0

12

A portret ja vchera nashel,
Cherez balkon zadulo,nadolgo Shirdi ne ushel. :)

0

13

Пакетик тоже сбереги и в центрик к нам его вези ;)  :clap:

Отредактировано Ратха (2006-02-21 15:28:43)

0

14

Maratik ti ne mog bi kupitj otdeljno paketik pepla dlja menja..ja potom denjushku otdam...a to mnogo kto prosit,a datj ne 4ego  :/  Esli kone4no estj vozmoznostj kupitj!  ;)
http://www.ashram.ru/photo/albums/userpics/normal_create26.jpg

0

15

Будет тебе и пепел и портрет,как скажешь мол за деньги,я отвечу:"Нет".Плакат я привезу-стекло готовь-всем кто посмотрит будет чистить Свами кровь. :)

0

16

:yahoo:

philigrimm написал(а):

Будет тебе и пепел и портрет,как скажешь мол за деньги,я отвечу:"Нет".Плакат я привезу-стекло готовь-всем кто посмотрит будет чистить Свами кровь. :)

Nju ashj zaintrigoval...zdu s neterpeniem...  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

17

Любите мою непредсказуемость :) (Саи Баба)

0

18

Любим! :clap:

0

19

a kto ne ljubit???  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

20

Здесь заснял вход в храм Ширди Саи Бабы в Делли.
Встретился я там с преданными Ширди Бабы.И очень удивился,когда обнаружил что они признают Сатья Саи Бабу.Побеседовали с тремя преданными-попили чаю.Поговорили о Махашиваратри.Один меня видел несколько лет назад в Путтапарти в госпитале.Мы оказывается вместе здавали кровь.Спросили-как я себя чувствую?Я ответил-очень счастлив и добавил:"Свами везде"При этом указал на руку,на которой волосы дыбом встали.Другой индус сказал что чувствует те же ощущения.И все согласно закивали-что понимают и принимают. :)

0


Вы здесь » Форум Духа. Саи Рам ! Братья и сёстры! » Ширди Баба и я. » Пошли по новому кругу-спасибо моему уму как другу.