К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Форум Духа. Саи Рам ! Братья и сёстры!

Объявление

Так давайте чаще обьявляться! Постинги творить и улыбаться :-))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатсанга.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Свами чётко здесь сказал,
Что получает тот, кто на Него с любовью указал.  :)

"Если человек произносит с любовью Мое имя, Я исполню все его желания, умножу его преданность. А если он искренне воспевает Мою жизнь и Мои деяния, о нем Я буду печься беспрестанно. Преданные, всей душой и сердцем привязанные ко Мне, естественно, будут счастливы, слушая эти рассказы. Поверьте, тому, кто воспевает Мои Лилы, Я дарую бесконечную радость и вечно длящееся довольство. Мое особое свойство - освобождать любого, кто полностью предастся Мне, кто будет с верой поклоняться Мне, кто помнит и медитирует на Меня постоянно. Как могут волновать мирские объекты и ощущения тех, кто повторяет Мое имя, поклоняется Мне и размышляет о Моих Лилах? Я вытащу Своих преданных из оков смерти. Если слушать Мои истории, можно избавиться ото всех болезней. Поэтому слушайте Мои истории, размышляйте и медитируйте на них, усваивайте их. Это - путь счастья и довольства. Гордость и эгоизм Моих преданных исчезнут, ум слушателей успокоится; а если в нем присутствует искренняя и абсолютная вера, он станет един с Высшим Сознанием. Простое повторение Моего имени "Саи, Саи" изгонит все грехи речи и слушания".

0

2

Заметил я одну деталь,
Не нужно нам разбрасывать вниманье вдаль.
Достаточно глаза закрыть,
Внутрь посмотреть ,нас Бог научит как любить. :)
О чём мы думаем и говорим,
То в жизни чаще мы встречаем и так судьбу творим.
Сказал Баба:"Я разделяю вас по интересам",
Сатсанг -он под Моим крылом,а демоны идут поближе к бесам=)
Всё для того творю-что б счастливы вы были,
И находясь в миру вы красоту в себе внутри открыли.

0

3

А здесь о Теле Аватара Шри Сатья Саи говорит: "Я вам открою высшую тайну,раскрывающую Мою истинную Сущность.Так же как и другие существа, Я имею три тела:плотное(стхула),тонкое(сукшма)и каузальное(карана). Аура Моего физического тела распространяется на 10 йоджан(по разным вычислениям от 64км до 256км) .Оно освящает все живые существа в радиусе его действия. Мое тонкое тело распространяется на всю Вселенную и освящает весь сонм как живых существ, так и еодушевленных объектов.Благодаря Моему каузальному телу каждый день,каждое мгновенье возникают и исчезают мириады вселенных.Оно очищает эти вселенные".

Отредактировано Ратха (2005-11-12 23:50:42)

0

4

Значит все   в поток попали,
Будем получать ананду,мы пока что не устали  :)

0

5

philigrimm написал(а):

Значит все   в поток попали,
Будем получать ананду,мы пока что не устали  :)

От ананды не устанем! =) Ерунду просить не станем! =) Свами,лишь одно попросим-ЧТОБЫ МИР БЫЛ НА ЗЕМЛЕ!

0

6

ЧТОБЫ МИР БЫЛ НА ЗЕМЛЕ!

Свету возрожденье,а погибель тьме  :)

0

7

ja uzhe 4 dnja u Svami.Svami v Vaitfielde.Bjivaet hodit kak ranee po verande.Poprosil za Mariannu.Poklonilsja ot nee Svami.Svami mne na rasstojanii skazal-"Pustj prodolzhaet petj  bhadzhanji,Ja ochishu um i otkroju 3-ij glaz" :)

0

8

Радуюсь за сестру и за тебя,пиши чаще.Читаю твои сообщения и словно сама нахожусь а Вайтфилде. :clap:  :clap:

0

9

Nedelju nazad videl zhenu Nazarbajeva neskoljko raz.Ona sidela v pervjih rjadah naprotiv Svami na stule.Ee Svami vzjal na intervju.Pisjma teperj neljzja nositj,tak chto vse voprosji ja zadaju Svami mjislenno.Otvjeti potrjasajut,chasto s hohotom razbiraju.Naprimer nedavno molodoj sanjasin reketiroval nas na ulice na predmet deneg.On vjiradilsja v odezhdu i oral chto on sadhu i chto -goni babki shaszhe :lol: Ja ego otshil(tak kek emu malo bjilo treh rupij)Sprosil-kak Svami smotrit na etu situaciju i vnutrennim videnijem uvidel Svami smejushimsja i hlopajushim ladoshkami po bjedram.  :)   :lol:

0

10

Спасибо за Радость. Многие ждут твоих сообщений.Позвоню и передам.Сегодня теплый солнечный день и нет мороза,сева прошла в повышенно-радостном настроении,а люди уходя говорили"палдиес Девам".Ждем весточек пиши. :clap:

0